Отправить заявку
(843) 514-83-66
514-83-77
Стеллажи от компании Сэлтика - это надежность и приемлимая цена продукции
Складское оборудование в Казани от компании Сэлтика.
Строительное оборудование в Казани от компании Сэлтика.
 

Качество работ по ремонту и обслуживанию погрузчиков

Главная / Новости

В последнее время появляется все больше различных организаций, которые занимаются ремонтом и обслуживанием складского оборудования, погрузчиков и т.д.

Дешевая стоимость работ, дешевые запасные части - это первый звонок задуматься о качестве выполненых работ.  Обязательно проконтролируйте все работы!

 

Для примера. Если к вам приехал механик на большое техническое обслуживание (ТО-3 или ТО-4), проконтролируйте полную замену масла в редукторах или густой смазки особенно на ричтраках и штабелерах. В основном этого не делают так как много занимает времени,  да и просто ленятся делать. Как итог, редуктор под замену или капитальный ремонт в половину стоимости этого редуктора. 

Обязательно проводите техническое обслуживание вовремя! Обязательно нужно ответственное лицо, за которым будет закреплена техника и который должен ОБЯЗАТЕЛЬНО проводить ежедневный осмотр техники.

 

Несколько советов, которые помогут вам продлить срок службы вашей техники. Как минимум продувайте двигатель хода и гидравлику, проверяйте щетки. Щеточная пыль токопроводящая и вероятность короткого замыкания повышается в разы. Если на складе пыльно раз в год меняйте гидравлическое масло. Если техника эксплуатируется ежедневно, груз тяжелый раз в год обязательно промывка и замены редукторного масла или густой смазки в редукторе. В летний период чаще проверяйте АКБ и долевайте только дистилированную воду.  

 

Не важно, сколько единиц техники работает у вас, один штабелер или несколько погрузчиков. Мы готовы взять вас на обслуживание и ремонт. 

Наши специалисты составят для вас график проведения ТО с указанием работ и количества расходных материалов.

Мы работаем честно и выполняем работы в точном соответствии с картами ТО.

 

Звоните, все расскажем!

 

 

Следите за новостями нашей компании - мы публикуем спецпредложения, по которым купить штабелеры и другое складское оборудование можно со скидкой.

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Google+
2010-2024 © Компания «Сэлтика».
Стеллажи и складское оборудование.
Компания Астен осуществляет создание сайтов и продвижение сайтов в Казани.