Отправить заявку
(843) 514-83-66
514-83-77
Стеллажи от компании Сэлтика - это надежность и приемлимая цена продукции
Складское оборудование в Казани от компании Сэлтика.
Строительное оборудование в Казани от компании Сэлтика.
 

Поступление строительных люлек

Главная / Новости

 Инновации в строительстве: новые возможности для работы на высоте

Современное строительство требует быстрого и безопасного доступа к рабочей зоне на высоте. Именно поэтому строительные люльки стали неотъемлемой частью любой строительной работы. Новые модели строительных люлек бренда SKYER, такие как SKR 6, открывают новые возможности для работы на высоте.

SKR 6 с грузоподъемностью 630 кг, оснащена сплошным сварочным швом по периметру настила и стальным роликом для отвода троса, что обеспечивает высокую степень безопасности. Кроме того, конструкция SKR 6 рассчитана на одновременное пребывание трех человек с необходимыми инструментами и материалами.

Такие модели строительных люлек используются при проведении фасадных, реставрационных работ, для ремонта высотных сооружений, монтажа и обслуживания навесного оборудования. Современные решения в области строительства позволяют работать на высоте эффективно и безопасно, и новые модели строительных люлек от SKYER показывают, как это можно сделать на высшем уровне.

Следите за новостями нашей компании - мы публикуем спецпредложения, по которым купить штабелеры и другое складское оборудование можно со скидкой.

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Google+
2010-2024 © Компания «Сэлтика».
Стеллажи и складское оборудование.
Компания Астен осуществляет создание сайтов и продвижение сайтов в Казани.