Отправить заявку
(843) 514-83-66
514-83-77
Стеллажи от компании Сэлтика - это надежность и приемлимая цена продукции
Складское оборудование в Казани от компании Сэлтика.
Строительное оборудование в Казани от компании Сэлтика.
 

Поступление самоходных штабелеров

Главная / Новости

Если вы ищете качественное и надежное оборудование для вашего склада, то у нас есть отличная новость для вас. На наш склад поступили самоходные штабелеры серии AX15 от известного производителя OXLIFT. Это современные и мощные штабелеры, которые способны поднимать и перемещать грузы весом до 1500 кг на высоту до 3600 мм. Это оборудование, которое обеспечит вам высокую производительность, безопасность и комфорт при работе на складе.

Самоходные штабелеры серии AX15 имеют ряд преимуществ перед другими моделями:

•  Они имеют электрический привод, который обеспечивает плавное и точное управление, а также экономит энергию и снижает шум.

•  Они имеют эргономичную рукоятку с интегрированными кнопками подъема и опускания, а также с кнопкой экстренного останова, которая обеспечивает безопасность оператора и груза.

•  Они имеют регулируемую скорость движения и подъема, которая позволяет адаптироваться к различным условиям работы и грузам.

•  Они имеют стабилизаторы, которые предотвращают опрокидывание штабелера при подъеме тяжелых грузов на большую высоту.

•  Они имеют цифровой дисплей, который показывает состояние батареи, высоту подъема, вес груза и другие параметры работы.

•  Они имеют низкий уровень технического обслуживания, так как имеют простую и надежную конструкцию, а также защищены от пыли и влаги.

У нас вы можете приобрести самоходные штабелеры серии AX15 с разной высотой подъема: 2600, 2900, 3200 и 3600 мм. Вы можете выбрать ту модель, которая лучше всего подходит для ваших потребностей и бюджета. Мы гарантируем вам высокое качество, надежность и долговечность нашего оборудования, а также качественное сервисное обслуживание. Мы предлагаем вам выгодные условия покупки, доставки и установки штабелеров. Мы также предоставляем вам гарантию, сертификаты и инструкции по эксплуатации штабелеров.

 

Не упускайте свой шанс улучшить свой складский процесс с помощью самоходных штабелеров серии AX15 от OXLIFT. Свяжитесь с нами по телефону или по электронной почте, и мы ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор. Ждем ваших заявок!

 

Следите за новостями нашей компании - мы публикуем спецпредложения, по которым купить штабелеры и другое складское оборудование можно со скидкой.

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Google+
2010-2024 © Компания «Сэлтика».
Стеллажи и складское оборудование.
Компания Астен осуществляет создание сайтов и продвижение сайтов в Казани.